По судьбе ли мне Александр 06.04.1996? Ирина 14.08.1999 - вопрос №5292391

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что по энергетики и по дате рождения совместимость у вас с ним 70% он ли по судьбе трудности так сказать резко Но может и нет. Но видно что у вас по судьбе не один брак будет 2 точно. Ещё с прошлого тревожить тёмный мужчина высокого роста какой-то небольшой домик. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и  его с уважением Андрей Спаситель
Мужчина по судьбе, есть чувства и желание строить серьёзные отношения, только не стоит торопить, всему своё время
Александр не случайно пришел в Вашу жизнь, но отношения будут очень непростыми.