работа - вопрос №529247

мне поступило интересное предложение, вступить очень выгодные проект. скажите пожалуйста, стоит ли  мне это делать? людмила 08,10,86г проект связан с финансами

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для интереса посмотрела вас рамкой да/нет. Ответ нет, не ввязывайтесь. Прибыли не будет.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, решать Вам. Но карты выдали агрессию, проблемы и болезненное восприятие действительности. Уж не знаю  может так среагировали на последние слова.

Здравствуйте!

Вам предложили обычный лохотрон, где Вы рискуете оставить немало денег. У Вас итак по судьбе идут финансовые потери и трудности, поэтому не стоит рисковать...

Добра и Света Вам!

@ SOFIA CHERNAYA