Здравствуйте! Состояние финансов в ноябре и декабре? Наталия 05.09.1987 - вопрос №5293393

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ноябре всё стабильно  с финансами, без потерь. А вот в декабре резкий скачок будет, как прорвёт, увеличение пойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре в плане финансов не видно продвижений, в декабре будет прорыв в плане финансов, к концу декабря будет значимое улучшение
Напряженное