осветлилась на дому, получился оранжево-жёлтый цвет волос, воспользовалась тонирующим шампунем от estel, нижняя половина волос стала красивого, пепельного оттенка, корни вообще не затонировались, - вопрос №5293942

поэтому воспользовалась ещё тонировкой от concèpt пепельно- русого цвета. всё неровно, появились какие-то чёрные полосы. как исправить? что можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте.
Ситуацию исправят корректоры, нейтрализуют желтизну-распределите равномерно на волосах от корней до кончиков, чтобы в этот раз-всё ровно!