Вредна ли отвязка? Вдруг этот человек был дан на всю жизнь а я не правильно поступила? Анастасия 24.03.98 Семён 10.04.95 Будут ли они жалеть что потеряли эти отношения? - вопрос №5294236

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Эти люди будут немного совсем жалеть, что потеряли отношения и их пути ещё сойдутся, но и у Семена и у Анастасии должны быть совершенно другие партнеры нна всю жизнь. Этот союз уже изжил себя, потому что совместимость этой пары не очень хорошая — впоследствии их бы ждало ещё больше разочарований друг в друге. Я вижу, что вокруг мужчины и вокруг женщины есть люди, которые не хотят видеть их парой, причем около Семена есть девушка, влюбленная в него и вот с ней у него бы получились отличные отношения, буквально душа в душу. Анастасия после расставания с Семеном тоже не останется одна — у неё выпадает на Таро встреча с совершенно новым мужчиной, темноволосым, активным, оптимистично настроенным в любой ситуации, который сможет её развлечь, защитить, еслли это понадобится, поддержать и понять. Отношения Семена и Анастасии — это отношения ради опыта, ради того, чтобы люди прошли и усвоили определенный жизненный урок. Поэтому сильно жалеть не будут ни он, ни она — будет ностальгия по прошлому, но быстро улетучится. Нечего вспоминать про ушедших партнеров, когда личная жизнь налажена и есть уже взаимная любовь.

Отвязка сама по себе не вредна, если её делал знающий человек, соблюдая все условия и требования ритуала. Если человек действительно дан на всю жизнь, а такое бывает нечасто, то простая отвязка никак не подействует, её будет банально маловато, чтобы разорвать подобные сильные связи. Не нужно думать, что вы все испортили — тут изначально люди друг другу не подходили, вы можете только ускорить этим процесс распада пары и все. И когда Семен и Анастасия отпустят друг друга, то у них откроются новые пути в жизни, новые варианты знакомств. Никто от отвязки в данном случае не пострадает — гораздо хуже, если люди друг с другом живут как кошка с собакой или по привычке, без любви и страсти в союзе. Вот от такого может быть масса проблем, так что не тревожьтесь и не сожалейте о том, что сделали.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте человек был дан вам для опыта но не по судьбе. никто жалеть особо не будет, потому что все прекрасно понимают что эти отношения не долгие были. поэтому все вы правильно поступили не накручивайте себе лишнего.
Здравствуйте, если правильно все сделать и подобрать правильные ритуалы то не вредно. Да он сожалеть будет что потерял вас и ваши отношения, что бы узнать по судьбе вам этот человек или нет то вам нужно провести диагностику ваших отношения и определения по судьбе вы друг другу или нет.
Здравствуйте. Да, вы оба пожалеете и не раз о том, что разорвали отношения. Связь была достаточно сильной, и до сих пор остается. Семен вас все еще любит, скучает по вам. В будущем вы сможете еще сойтись, если решите, что это было зря
Суд — отношения ваши идут из прошлой жизни где вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни ват высшие силы дали шанс создать семью, если вы сделали отвязку то нарушили ход судьбы, всё можно исправить если снять эту магию, которая может перейти в негатив, нужно делать диагностику ,,,
Идеальная пара по всем показателям., и по судьбе идёт друг другу.Любое воздействие с темной стороны  имеет свои последствия, негативного характера.