Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли на мне... - вопрос №529448

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча или сглаз личной жизни??! Два с половиной года без отношений и даже намеков на них… Дарья 12/06/1991

Ответы

полезно конечно посмотреть по фото,
чужие энергии (можно назвать их сглазом) конечно поспособствовали, но дело не в них. Причины в вас, потому вы и притянули такие события.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Все будет.Ваш еще к Вам не приблизился.

@ SOFIA CHERNAYA