Нет счастья в личной жизни - вопрос №529464

Никак не складывается личная жизнь, катастрофически… а мне очень хочется семью и детей. Будет ли и что я могу с этим сделать? Светлана 04.09.1983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нужно поработать с женской энергетикой, пройти диагностику на негативные вмешательства, что бы понять причину такого положения дел. Сделать это лучше как можно скорее. Вы яркая, общительная, активная и мужчины обращают на вас внимание. Есть предпосылки того, что личная жизнь изменится, если вы приложите к этому вопросы свои усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, предлагаю вам кое чему научиться, кое в чем поменяться, засиять чистой энергией и таким образом притянуть свою половинку.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

У вас есть проблема и ее нужно решать.

@ SOFIA CHERNAYA