будем ли мы вместе,я родилась... - вопрос №529480

будем ли мы вместе, я родилась 09.01.1968, а он 16.07.1969? спасибо

Ответы

Добрый вечер! К сожалению, очень большой шанс, что вы останетесь одна и уже сейчас вы ощущаете себя непонятой и одинокой. Этот человек вам неочень подходит и вы несколько идеализируете его, с его стороны к вам нет ни теплоты, ни взаимности, ни чувств. Кроме того по жизни он увлекающийся, любит женское общество.

@ SOFIA CHERNAYA