Здравствуйте, мне приснился сон, как мы с мужем приехали в другой город к моей подруге и её мужу. Нас встретили они очень сухо и были вроде как они, но в чужом облике, либо выдавали себя за моих - вопрос №5294903

друзей, всё очень было странно. Я вроде как знаю что это моя подруга и её муж, но на внешность и поведение это другие люди. К чему приснился такой сон? Дата рождения: 16.04.1998
1 ответ

Ответы

Доброго дня, Татьяна!

Такой сон может предвещать вам неприятности, которые придут через вашу подругу и её мужа. Подобные сны ещё часто говорят о сплетнях за вашей спиной, когда люди вам улыбаются в лицо, а на самом деле говорят про вас гадости в своем узком кругу. Будьте осторожнее с вашей подругой, она ещё может показать себя не с лучшей стороны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!