На его странице в VK появились вот такие подарки. Для чего они, по какому поводу, что означают? Кто отправители, это один и тот же человек? И что такого сейчас происходит в его жизни? Спасибо. - вопрос №4482428

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Отправила женщина, которой грустно. Женщина хозяйственная земного знака. Отправила ибо было хорошее настроение у неё и она хочет с ним встречи есть желание насчёт него.У него в жизни сейчас общение с детьми или со старыми знакомыми он в роле сильного мужчины.Перед ним какой-о выбор принимать новое предложение по работе или нет.Ещё веселье и отношения праздник с женщиной огненного знака и он думает заканчивать с ней связь.Потом много скрытых действий совершает обманывая
Это от разных людей, ничего особенного не значат
Отправила женщина.К личным отношениям его не имеет значения.Связь скорее по работе.Чем очень сейчас и занят.В личной жизнь его радует.
Есть песня Шафутинского-
Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось?
Ведь было все у нас всерьез второго сентября.
Эти подарки как напоминание о прошлом… он женщины.Если хотите узнать больше… нужна его дата рождения.
Здравствуйте! Подарки от женщины, как напоминание о прошедшей дате, приятной для обоих.
На данное время он желает убрать из своей жизни третьих лишних людей, или делает выбор из двоих ,,,
Это бесплатные подарки, идет холява, это его знакомые намекают ему что у него нет отношений, и личной жизни.
такие подарки в день прощания.  отправлял. один человек.
 у него в личном нет определенности. за ним двое скучают.
 мысли очень умные у него. и   шаги которые будут
Здравствуйте я вижу что мужчина этот испытывает чувства влюблённости в девушку которая чуть моложе его да подарки отправили разные люди, подарки просто так отправлены  не несут смысла
Здравствуйте, да подарки связаны с песней (пожалуй можно сказать культовой), но в данном случае они никакой нагрузки и подтекста не несут. Эти подарки рассылал весь вк 3го числа, поэтому что это бесплатные подарки. Отправлены от разных людей, девушке скрывать нечего, а второй пользователь вероятно мужчина и просто не хочет, что б видели какой он ерундой занимается и бесплатные подарки шлёт. Сейчас в его жизни — императрица перевернута — не самая простая ситуация, хлопоты, здоровье не очень, на личном ничего хорошего и финансы беспокоят, 7 чаши — ищет выход из ситуации т ждёт когда она закончится, королева жезлы перевернута — говорит что сейчас чёрная полоса и пока улучшений не будет

Здравствуйте.

По энергетике идет то, что отправитель девушка. Все подарки идут от одного человека. Мужчина общается с этой женщиной и достаточно хорошо. В целом, у мужчины есть желания перемен. Хочет нежности, тепла. Мужчина общается с женщинами. Не с одной.

Всего Наилучшего Вам!

У мужчины показывает в прошлом с женщиной разорвано общение, сейчас вроде налаживаться жизнь начала.
Если это «подарки», то он прекрасно понял такой намёк, видимо напоминание о событии, встрече, о которой он лично знает: «Третье сентября — день прощанья, день, когда горят костры рябин, как костры, горят обещания в день, когда я совсем один, я календарь переверну — и снова третье сентября, на фото я твоё взгляну — и снова третье сентября, но почему, но почему расстаться всё же нам пришлось, ведь было всё у нас всерьёз второго сентября...» Отправитель один и тот же человек однозначно, и он понял о чем послание.
Что происходи сейчас в жизни — ничего особенного, пустота, положительные моменты любви превращаются в безрассудство, потерю связи с реальным миром и эмоциональные проблемы. Отсюда возникают вожделение, ревность, иллюзии, возможные капризы. Человек вас любит, но его слова и действия становятся всё более неадекватными. Он чувствует инертность и тщетность усилий и отсутствие стимулов. Замедление всех процессов, даже в финансовых вопросах и деятельности. Возможный застой, если не будет найден новый подход, и потребуется знать намного больше, чем картинки с календарем и половинка фотографии, чтобы описывать состояние человека и предсказывать будущие события в его личной жизни. Судьба это не шутка.
Это просто дружеские и пустые ее чего не означают нет разные люди отправили у него сейчас пустота на душе никто и не что не радует
Доброго… как бы вам сказать. Вконтакте периодически появляется возможность отправлять бесплатные подарки и люди от нечего делать их друг другу отправляют, обмениваются. Это как смайлики друг другу отправить. Подарок создан был в честь той самой песни, потому-что, вк очень популярен мем на эту тему. А людям без разницы, что друг другу отправлять. Нулевое значение в вашем конкретном случае. Уж не сходите с ума).
Здравствуйте. Подарки от старой знакомой мужчины, их объединяет только прошлое. Они не несут серьезной смысловой нагрузки, лишь приятные воспоминания и ностальгия. С его личной жизнью сейчас это никак не связано, у мужчины давно уже другие приоритеты.
Здравствуйте!
Он живет с девушкой у нее дома, она блондинка, красивая, высокая, она ему подарки отправляет, подбадривает его.

Здравствуйте!
Это давняя подруга мужчины, она связана с ним.Возможно решила напомнить.
Что хотела?
Сейчас у нее не очень дела на личном и она вспомнила мужчину.
Что у него происходит?
Он в рамках обстоятельств.Но есть и борьба, мужчина не сдается, хочет добиться чего-то.

Я считаю, что дело не в дате третьего сентября, а просто бесплатные подарки появились и женщина проявила внимание. Без привязки к дате. Это человек из его прошлого может быть. Скорее всего у них мог начинаться роман и ничего не вышло, или выше дружбы не перешагнули они. У мужчины по энергетике славная спокойная жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA