птичка... - вопрос №529505

Добрый день, Уважаемые эксперты! с 21на 22 (с понедельника на вторник) моей подруги приснился сон как будто я поймала руками какую то очень яркую птичку за хвост… похожую на попугая что ли… вообщем очень яркую… она мне говорит держи её крепче… а я совершенно не боюсь что она улетить, перехватила ее как то и унесла в дом… значит личтото этот сон…Всем спасибо за внимание! Я Ирина 26.12.1983Подруга Ольга 04.01.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, ох жениха за хвости поймаете и креееепко будете держать :)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете в компании вашей подруги, когда произойдет совершенно неожиданное приятное знакомство.

Хороший сон. Яркая птица — это и успех, и романтические отношения, и даже прибыль. Подруга может быть участником, помощником в Вашем знакомстве, либо каком то приятном деле. Удачи Вам!

в вашей жизни произойдет яркое событие!

Это знакомство, яркое неожиданное и со счастливым продолжением. Удача.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA