замужество - вопрос №529528

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, родилась 02.01.1975г. с.Богучаны, Красноярского края, скажите как скоро я встречу своего мужчину, какой он будет и как сложится с ним жизнь?

Ответы

Оксана,
1. у Судьбы для вас много вариантов.
2. с вашим жизненным опытом пора уже задаться вопросами «что делать», «как измениться» вместо «когда» и «какой».
3. начать процесс изменения и измениться.

по вашим вопросам:
в текущем вашем состоянии (без изменений) сложно предсказать чеголибо хорошее. Поскольку именно ваши — вас как раз таки и не замечают, проходят мимо. Встречать то вы их встречаете постоянно, вопрос в том чтоб остаться вместе! Понимаете!!!???

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Неонила