Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли встреча и общение до нового года с Сашей? - вопрос №5295632

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Александр первый выйдет на связь, он тонко чувствует, что Вы о нем думаете. Много общения в телефонном режиме, а вот в декабре у Вас будет целых четыре встречи, Александр будет рядом и этот шаг сделает ради Вас.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение еще будет, но вряд ли при встрече. Разговор хоть и будет дружеским, но явно не тем, который будете ждать.
Здравствуйте  .!  Саша     не   старается  активно  поддерживать отношения ,    вероятно    его интерес   остывает. Общение   да  ,  и оно   дистанционно   ,   пока так  видно  .  От    Анны  зависит     насколько    близкие отношения   могут  быть   на  скорое будущее . Удачи  вам!
Здравствуйте.  И разговор и встреча состоится. Разговор будет до нового гола. А вот встреча уже после
Добрый вечер.
Будет но вы не уверенны в нём, что то разочеровала вас, он не тот кого вы ожидали.
С уважением Софият…
Пока еще нет конкретного решения,   мыслей Александра о встречи  с  Вами, но вполне  возможно,  что общение  может быть и до нового года.
Должно быть общение между вами. Отношения имеют перспективу, в том числе и встречи.
Да будет встреча
Добрый день да вы с ним обязательно увидитесь, да и он бы очень сам этого тоже хотел бы, поэтому да встреча у вас будет однозначно не волнуйтесь.
Здравствуйте, должна быть встреча у вас так как он имеет интерес и план встретиться.
Здравствуйте.

Общение будет .
Саша часто вспоминает вас, но не решается действовать .
Да и в жизни у него сейчас не все просто. Подавленная энергетика.
Здравствуйте, общение будет, а вот со встречей сложнее, вы же в курсе что Саша общается с другой девушкой сейчас