Подскажите... - вопрос №529730

Что в ближайшие три-пять лет ждать от жизни? Кажется что ничего хорошего(((

Дополнение автора от 23.01.13 13:04:16

12.01.1988год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманДама, Сад, Развилка — в целом перемены грядут, они будут связаны, в первую очередь, с социальными переменами. Вы уже начинаете приобретать некую социальную значимость, а в ближайшие годы вольетесь в такой круг людей, который будет способствовать Вашему карьерному росту. Очень хорошие творческие задатки, есть тяга к прекрасному — именно на этой почве пойдут перемены в личной жизни. Я даже думаю, что в указанный срок возможен переезд или смена места жительства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напрасно Вам так кажется. Вы не написали своих данных для просмотра, но обычно так кажется хорошим, вдумчивым, самодостаточным девушкам лет 23 — 26. И, как правило, в течении года после таких грустных мыслей все налаживается, и в личном и в социальном плане. Вы молоды, живете среди людей, социальных сетей, огромного количества возможностей. Настраивайтесь на позитив, веру в себя, как настроитесь, так и пойдет. Станьте сильной и удача обязательно повернется к Вам! Счастья Вам!

Что за траурные настроения… Молодая девушка.весь мир к вашим желаниям распахнут… Не отрицайте жизнь -и воздастся сторицей… Конкретная событийность нескольких лет расчитыватся солярными гороскопами по годам… Но это не формат общих вопросов..

В ближайший год все по-старому: трудности, нужда. Вам следует научиться строить отношения с людьми на разных уровнях и как результат  труда Вы получите желаемое.

Здравствуйте Алена!

Интуиция Вас не подводит. По личной жизни идет одиночество, по линии доходов — трудности. Кроме того, на биополе появились темные пятна и пробоина, возможны проблемы по здоровью.

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

с середины 13 года изменится материальное положение!

Добрый день! У вас сейчас период трудностей, вы находитесь в стрессе и поэтому не верите в лучшие времена или периоды в своей жизни. Главным образом это связано с одиночеством в личной зни и ваший неудовлетворенностью этим вопросом. Так же совсем недавно могли быть яркие и очень тяжелые для вас конфликты. Не волнуйтесь, этот период пройдет, не мешало поработать с энергетикой, настроить себя на позитив и в целом изменить отношение к сложившейся ситуации. Приложите усилия — будет результат. В перспективе возможны изменения к лучшему в вашей жизни.