Здравствуйте! Какие новости на пороге? Что удивит? Чем запомнится окончание года? В чем может повезти до конца года? Алия 27.01.78 - вопрос №5297367

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Под конец года будет много вопросов с работой, будут деловые поездки и встреча с мужчиной на его территории.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, вы сильная женщина, все на ваших плечах. И в этот период вы почувствуете нехватки опоры и поддержки. Но вам опять придется полагаться только на себя.
Вам стоит одинаково заботиться как о теле, так и об эмоциональном и энергетическом состоянии. Перекос в одной из этих сфер потянет за собой упадок всех остальных.
Деньги вам достаются и будут ценой жертвы другой сферой жизни: здоровьем, отношениями .
Вам не будет хватать  нет помощи рода и их поддержки.

Здравствуйте Алия, новость вас удивит, обстоятельства вашей жизни сложаться самым благоприятным образом, в этом вы увидите удачу и везение.
Здравствуйте. Ничего не удивит вас. Идет застой.
Здравствуйте! Вас может разочаровать неожиданная новость, но она окажется ложной и эта ошибка Вас удивит и приведет Ваше состояние в баланс. В конце года придется столкнуться с решением юридических вопросов, подписанием документов.В чем повезет и что обрадует -Король червовый обещает Вам встречу с мужчиной.
Здравствуйте! До конца года должны разрешиться какие то вопросы. Сердце успокоится и начнутся реализовываться планы и поставленные цели. В Новый год вступите с легкостью, на позитиве.
Здравствуйте! Если Вы заранее будете всё знать, как же Вас удивить??? Карта  для Вас* Император* перевёрнутая — что-то Вы делаете в своей жизни не так, это мешает слаженности в жизни.Как в старом автомобиле, вроде бы едет, то здесь скрипит, то тут что-то отвалилось.Вроде бы и мелочи, а уже раздражают.Что происходит по сути карта *Жрец* перевёрнутая — нет глубины мудрости.Вроде бы умная.разбираете в жизни, а глубинные моменты не улавливаете.Не поучиться ли ВАм на минимум психолога? (астролога, таролога и т.д) Суть вопроса карта *Влюблённые* — надо бы выбрать что-то по душе, заняться тем, чем нравится.
Новости… Исполнение заветного желания, нечто очень пряитное произойдет, хотя вижу со стороны близких людей помехи… но это временно...
Удивит мужчина и его глупый  поступок....
Повезет в обретении счастья, которое достанется вам болью и горечью в последствии