Вопро внутри! Посмотрите пожалуйста! Выберу лучшим подробный ответ. - вопрос №5298015

600 p
Иван 09.01.1988 и Ольга 13.06.1993 Что есть сейчас? Что нас ждет? Что будет? Его чувства, мысли и действия ко мне? Думает ли он обо мне и что думает?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро)
Что хочется сказать, у него искренние чувства любви, осознанные так скажем, за пределами дома он не будет гулять на стороне. Тут верность и искренность от партнера, но на данный момент считает что отношения зашли в тупик, запутались, он как будто хочет разумных действий, почтупков от своей женщины, требователен и если ему что то кажется не так, нежопонимание или ссора он закрывается в своем панцире занимая выжидательную позицию, осмотрительную я бы еще назвала. В ближайшие 2 недели от человека будет какое то действие -звонок, сообщение, разговор даже встреча возможна, постарайтесь  с пониманием и теплом поговорить не смотря на сложившуюся ситуацию, тогда примирение не затянется на слишком долгий период. Вам просто нужно в отношениях быть мудрее, найти компромисс, не поддаваться эмоциям, рассудительно ко всему относится)
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, есть симпатия, влечение на данный момент, но и скованность  от него идет.Ситуация не развивается так как вам бы хотелось.Он не готов к серьезному.
Здравствуйте.
Сейчас напряженность, усталость. Он отворачивается. В будущем ничего не будет. Дороги разные.
Ссора в паре будет 3 меча.Постепенное развитие отношений.Страх потери отношений башня.Но развитие постепенное будет 4 жезла.
Здравствуйте! Сейчас в паре беспокойство по поводу будущего.Он думает о Вас и хотел бы ясности. Разговор по поводу будущего у Вас и состоится. Он хотел бы с Вами поговорить  и объяснится.
Здравствуйте! О Вас он думает и пытается принять какое то решение. В будущем в отношениях откроются новые шансы и возможности. Но сейчас человек может быть закрыт и уйти в себя. Старайтесь не торопить его и не давить. У отношений есть будущее, но его нужно просто подождать.
Здравствуйте, Ольга, сейчас надежды на счастье, на будущее, происходит какая-то притирка друг к другу, хотите улучшения, развития отношений, есть желание перейти на новый уровень отношений. Мысли Ивана, он думает о комфорте в отношениях с Вами, Ольга, он хочет, чтобы отношения развивались, он думает о рождении новой, счастливой жизни с Вами. Чувства его высокие, теплые чувства любви к Вам. В своих действиях хочет добиться уровня комфорта с Вами, ищет возможности. Что ждёт, что будет? Будет стабильность, крепкие отношения между вами, при взaимной поддержке, крепкой любви, ждёт приятная атмосфера в отношениях и единение ваших душ.
Здравствуйте! В отношениях у вас закрытость друг от друга, недопонимания, каждый на своей волне. Один из партнёров старается подстроится под другого. Ситуация это возникла не сейчас, а развивалась достаточно длительный период времени. Мужчине здесь с вами приятно, комфортно и удобно из разряда " ты мне даёшь это, я тебе даю то и все довольны, и никто не требует большего. Думает, что вы хотите от него в отношениях большего, заняли выжидательную позицию и ждёте конкретных действий. Но в своих действиях, в ближайшее время, мужчина ничего менять не будет, ему хорошо, удобно и комфортно, потребительское отношение, так, как есть сейчас. На перспективу,  мужчина думает прежде всего о себе, о своей выгоде, неравноправные отношения.
На чувства молодого человека — как устоявшееся ощущение разрыва, не вчерашнего дня. На перспективу года, к сожалению, даже случайным набором карт не может являться — максимум недомолвок, неясности, полуправды, тумана.
изображение из вопросаЗдравствуйте, На данный момент отношение не удовлетворяют не вас не его… Такое ощущение, что зашли в тупик.Неоправданных ожиданий много. Напряженные отношения, сомнений очень много и недоверия к друг другу.Ну все равно по аркану колесница, Вы ждете от друг друга действии и решений .

На чувства мне выпадает-физическое влечение, сексуальное влечение.Влюблен в Вас, вы очень привлекаете его внешне (как идеал красоты для него)И в тоже время на чувствах очень сильное напряжение и не согласие с Вами .
Мысли -бурные, эмоциональные, сексуальные, но такое ощущение, что в мыслях он ушел в себя и ему очень тяжело.Как тяжкий груз в мыслях и это очень сильно его давит.

Такое ощущение, что он думает, что надо как то все Выяснить и поговорить с Вами разъяснить проблему и ситуацию.

На перспективу карты тяжелые выпадают -какое то судьбоносное  решение будет принято, через скандал и ссору… Невозможность отпустить прошлое, очень много переживаний выпадает.Вы очень привязаны эмоциями друг к другу, но вместе Вам быть тяжело какие то ограничение выпадают .(Тяжелые карты очень )
Между вами привязанность и в данный момент неприятрная ситуация… У него сейчас тупик в ваших отношениях… есть другая женщина… Но он постоянно думает о вас… любовь есть однознанчно… но пока что он не будет и не хочет проявляться… чуть позже сам все сделает… дайте ему время
здравствуйте, на данном этапе в ваших отношениях, выпадает застой и пауза временная, скованные обстоятельства, возможно вы на расстоянии друг от друга, либо поругались, и было какое то недопонимание, насчет вас он сейчас закрылся, ушел в себя, отстранился по своим личным причинам, в ближ времени изменения в отношениях будут, но до серьезного чего либо вряд ли дело у вас дойдет, свои нюансы будут.
с уважением
Что есть сейчас? — вы не вместе и Ваша надежда на восстановление отношений, тает на глазах и с каждым днем. Что нас ждет? — ничего общего не ждет, будущего нет. Что будет? — каждый пойдет своим жизненным путем и у каждого своя жизнь впереди. Его чувства, мысли и действия ко мне? — чувства его к Вам не остыли, но в планах вернуться в прошлое у него нет. Думает ли он обо мне и что думает? — вспоминает часто, специально себя загружает работой, чтобы отвлечься от мыслей, которые все еще тяжелым грузом лежат на сердце из-за расставания.
Сейчас он положении противоречия интересов, но в глубине души мечтает о покое и о том, чтобы весь это «запар» кончился. Поэтому именно сейчас ему совершенно не до дум о вас.
Но несколько позже вас ожидает прогресс, благополучное развитие отношений, забота об углублении и укреплении доверия и взаимопонимания. Объяснение в любви или, по крайней мере, открытое и честное проявление своих намерений.
Здравствуйте.
Конфликт будет в отношениях. Проявления от мужчины будет, но тут больше физики может быть в отношениях. Иллюзии и надежды в отношениях на что то большее. Общение будет, но будет все в подвешенной ситуации. Споры, борьба в отношениях будут. Переживания, ревность. Отношения неопределённые. Будет нечестность в отношениях, хитрость.

Очень сильная энергетика идет от вопроса. Пара в разводе примерно полгода, инициатор – женщина. Развод был, скорее, воспитательной мерой. В паре остались сильные взаимные чувства, у мужчины одновременно любовь и злоба. Мужчина любит и Вас, и ребенка. Отношения восстановит, но не так скоро. Год с небольшим еще Вы будете врозь.

Видно  что ВЫ были семейной парой — но виден и развод.В этой паре Ольга была главной. Иван сейчас находится в смятении. Он до сих пор не осознал — что произошло. Возможно Вы опять будете жить вместе -он осознает свои ошибки. Любовь и привычка у него сохранились.