Здравствуйте !как относится мужчина? какие у него планы? что будет между людьми минимум в ближайшие полгода? Сейчас в ссоре - вопрос №5298070

600 p
Татьяна140384 Александр191177
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он оценивает ситуацию, взвешивает все за и против, считает себя абсоютно правым. но все же переживает. Будет наблюдать за Вами. решится на разговор и отношения оживятся.
Карты говорят, он занял выжидательную позицию.Сам не готов инициировать общение.Будет ждать когда  девушка проявится.
Здравствуйте.
Влюбленность есть, но и усталость от всего присутствует. Потому в ближайшее время качели. То сближение то отдаление.
Здравствуйте. Тройка жезлов перевернутая — безрассудный планы у Александра какие-то временные, неосторожные, ничего конкретно на данный момент не задумывает. Если он и ставит замыслы в ваших отношениях — они настолько иллюзорны, что он сам не особо верит в их исполнение. Есть такое ощущение, что с вами он избавляется от каких то забот, вы для него можете являться каким то временным пристанищем, удобством, в принципе вы симпатичны ему как женщина, но вот чисто человеческое как пары, как союза у Александра не видно, нет верности, так как есть двуличие и предательство и измена. Можно сказать, что он грубо может воспользоваться или уже воспользовался, так как по факту уже между вами пустота
Помиритесь, сделает предложение, будет семья, отношения по судьбе идут, так же вы совместимы ,,,
Здравствуйте! Он сейчас закрылся в себе, но потом почувствует свою вину и появится желание сгладить острые углы между Вами. В отношениях начнёт проявляться сам и конфликт удастся урегулировать. На будущее у Ваших отношений появятся новые планы и возможности. Отношения продвинутся и выйдут на новый уровень.
мужчина сейчас воздердан от вас, не очень хочет общаться, пока нечего не решил, но по итогу, в течении полу года вы снова помиритесь
много боли в сердце  у него к вам… обид много   но он ждет чего-то непоянтного… сам не знает чего хочет… и его это устраивает  полагается на судьбу… В ближ полгода будет между вами связь и отношения  но это все временно… не ваш человек по судьбе… вы никогда не будете вместе по итоге… другой мужсина у вас по судьбе

здравствуйте, у мужчины к вам сейчас переживания, обида, ограниченные и скованные обстоятельства. в планах у него пока держаться на расстоянии, мирится он пока не готов, запутался в своих чувствах к вам. в ближ полгода между вами будет много недосказанности, отчуждение, закрытость и недоверие, вы не будете друг друга понимать в какой то мере, сложно будет вам найти будет друг с другом общий язык. свои нюансы в отношениях будут.
с уважением
Здравствуйте.
По карте башня было разрушение в отношениях. Примирение будет. Но придется подождать. После паузы встреча просматривается. Но снова будет опасность разрыва отношений, будут иллюзии и надежды.
Татьяна безумно любит его. Александр меньше, но любит тоже. Новый 2024 год встретите вместе и весело.
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе