Все что увидите. Прогноз на будущее. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5298304

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотрела на 2 месяца, общий расклад.
Переживания у вас будут, будет какой то трансформационный период у вас, будет что то новое, но медленно будут развиваться события. Карта указывает на то что нужно время посвятить себе, побыть в некой зоне комфорта. Активная работ а будет, достижение целей. Будет какой то праздник, веселье, застолье, что то подобное, взаимность чувств выпала, но будет какая то обида, апатия от этого. мужчина из прошлого может объявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жозефина!
Ваш сигнификатор Колесница+Маг...- можно сказать, что Вы целеустремленная личность, которая умеет воплощать задуманное в жизнь, добиваться поставленных целей, заботящаяся о собственнойбезопасности, возможно карьеристка.
В личном в ближайшее время идет 3М+Суд… вероятно всплывут какие то новости, возможно откровения, признания, но это не принесет вам радости...
Далее — Король Мечей +5Ж вероятно общение с мужчиной, возможно военным, или из силовых структур… Может быть муж или родственник, который может быть даже на войне...
далее (примерно Новый год) Король Пентаклей+Рыцарь Мечей… похоже на возвращение мужчины домой...
В Работе..9П+3Ж+Рыцарь кубков… вроде бы все стабильно, может быть рост финансов или в карьере, умение ладить с коллективом и с коллегами...
Всего доброго!
Здравствуйте. Период до конца этого года. В личной жизни все перевернется с ног на голову — это для переосмысления жизни и партнерства. С тяжелым сердцем придете к выводу, что нужно двигаться дальше, в новое, оставив все то, что разрушало вас. В деловой, рабочей сфере завершение одного этапа, уход от неопределенности, нечестной борьбы, может быть уход или переезд. Финансы приберегите, может быть нечестность со стороны женщин. Порадует то, что вы увидите новые возможности и источник зарабатывания денег, возможно через обучение.
Здравствуйте! У Вас до конца года начнётся постепенно реализация планов. В личной жизни начинается тоже белая полоса. В Вашу жизнь войдет дорогой человек. Который многое изменит. Дорога Вам выходит в скором времени.
Развитие отношений с мужчиной который знаком Вам, также на работе у вас будут пополнения- дадут возможность для заработка. В целом положение значительно лучше
важно в деле карьера так вы это получите и то что именно для вас открытая карта перспектива создания семьи но искать избранника не будете а вы его знаете
Здравствуйте, какой то мужчина будет за вами наблюдать из под тишка, но проявится боится. В моральном плане застой, нет понимания куда двигаться дальше, будете себя искать.