Здравствуйте!В какой сфере я смогу реализоваться? Дата рождения: 25.05.1980 - вопрос №5298401

3 ответа

Ответы

на производстве
Здравствуйте. У вас много талантов, которые вы можете развить и реализовать. Военным, строителем. Можете быть хорошим замом. Везде где нет предела развитию и познанию нового. Остерегаться легких денег и безответственности. Хорошим семьянином.
Здравствуйте

В сфере красоты, комфорта. Там где есть забота о других людях .