Смогу ли я стать успешным Астрологм Тарологом? Дата рождения 02.05.1974 в 17.04 г.Рига Латвия - вопрос №5298604

закончила школу Ведической астрологии. параллельно изучаю и работаю с Таро прогностикой, Матрицей Судьбы. психологией. работаю с июля месяца. консультирую. Стоит ли все таки надеяться на то что со временем это станет моим основным источником дохода и достигну ли я успеха на поприще эзотерики?
6 ответов

Ответы

Если любите свое занятие, станете. Просто изучать мало.
Указания в карте есть, что вы вам интересна эзотерика и как работа пойдёт. Остальное будет зависеть от вас. Главное себя везде посмотрите и составьте себе консультацию и сравните :)) удачи!
С показателями ниже среднего больших надежд не построить
Здравствуйте.

Да, сможете. Не бойтесь заглядывать внутрь себя, в свои эмоции .
И так же не бойтесь просить помощи у других людей.
Наставник будет у вас. Благодаря которому сможете добиться успеха
Вы  наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У таких людей развита вербальная магия. Они могут успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения.

 Обладает способностью получать информацию из ментального поля любой системы, как рода, так и планеты в целом. Эти люди очень творческие личности, при этом могут заниматься глубокой наукой и знают ответы на многие вопросы. Развивая этот дар, можно открыть все секреты древнего ведического мира.

Здравствуйте, Ольга. Вы понимаете. что результаты требуют терпения огромного(оно-ключ от всех дверей). Напрасного ничего не бывает-как и образование в школе Ведической астрологии, да ещё в Риге. Это- счастье Ваше).  С середины 2025 года и по середину примерно 2028- у Вас как раз начнётся «проверка на терпение»- в сфере Эзотерики.  Образование будет подкрепляться опытом, довольно жёстким. а другой — человека плохо учит. Всё-преодолимо, конечно же- и важно это понять. В эзотерике- «доступы», инсайты, ключи- они словно бы -у каждого… свои. И даются- постепенно, в процессе практики, отдачи знаний. так сказать.
Эзотерика- у Вас — в «лёгких ресурсах, в подработках», но- она год от года будет расти. Не стоит отчаиваться, главное, тут-эмоции и амбиции- лучше- «упаковать и убрать» подальше.
… База- то, с чем Вы пришли в эту жизнь- у Вас по Верховной Жрице- сами понимаете что это такое. Но в социуме Вы проявлены- как высший мужской архетип Императора...- это светская персона, эзотерика для неё не на первом месте, а как… помогающий инструмент. Вот -эзотерика и будет для Вас- качественным, надёжным-- помогающим инструментом. Всех благ Вам, Ольга!