Добрый вечер, была встреча с мужчиной, что он думает о Елене 13.10.1985, какие его мысли и чувства? Спасибо за ранее! - вопрос №5298657

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негативных мыслей он не держит а вот желания продолжить отношения ответ карт оракул
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена ему очень понравилась.
Добрый вечер. Произвели на него впечатление, немного удивили.
Здравствуйте. Вы его искушаете, все мысли о Вас, человек страдает по Вам.
Планирует продолжить общение, рыцарь чаш, намерения по Солнцу на приятное времяпрепровождение.
В целом впечатление позитивное, но присутствует какая-то неуверенность с его стороны, в плане дальнейших действий, считает что планка у вас высока.