Снится бывшая девушка,с которой мы в доме ,но в чужом.Провели время ,а потом внешне была бывшая девушка а в конце сна она уже в другом обличии.Что - вопрос №5298875

изображение из вопросаизображение из вопросаэто значит? Почему снится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

перемены в ее жизни и на внутреннем уровне.
Это значит, что в реальности эта девушка может иметь 2 лица. Маску.что-то скрывать.
Так как дом был чужой, это значит что, то, что вы разошлись, так нужно было, это не ваша девушка, с которой вы должны были быть вместе, она вам не по судьбе.