модная весна 2013 - вопрос №529927

Девочки подскажите плиз, что будет в тренде этой весной? все журналы, все сайты пересмотрела, но везде одни модели с подиумов, и все разное. Хотелось бы узнать точнее какая будет уличная мода? что все будем носить? Например этой зимой все поголовно носят баску, туники, шапки с пампонами и проч. а весной на что бум будет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Действительно к вопросу моды надо подходить с толком и расстановкой. Все, что на подиумах не всегда может вжиться в нашу жизнь.

Брать от модных тенденций нужно для себя то, что подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки!

Итак, небольшой экскурс в мир моды весна 2013:

мода 2013
Куртки укороченные и даже где-то напоминающие болеро актуальны, а также комбинированные с различными материалами!

Блузы шифоновые и шелковые со струящимися рукавами в тренде!

Укороченые брюки не сдают позиции!

Ниже предлагаю обратить внимание на постельную гамму красок и на геометрические, цветочные принты в грядущем сезоне ВЕСНА 2013.

мода 2013

С наилучшими пожеланиями,

Имидж-консультант

Кириллова Лариса