Здравствуйте. Какие эмоции, чувства буду испытывать в день рождения? От кого ждать внимания и подарки? Кто будет рядом в этот день? Оля 28.10.1988 - вопрос №5299450

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Здравствуйте! Поздравлений будет много. Даже от того, от кого не ожидали. А порадует Вас мужчина. Прям сюрприз ждите какой то. Что точно не вижу. Но Вас это приятно взволнует.
Рядом близкие люди и конечно же сюрприз, который будет для вас от. Мужчины.
Здравствуйте. День рождения пройдет удачно у вас. Очень теплые и приятные впечатления останутся надолго. Основной сюрприз вы можете ожидать от подруг. Особенно от близкой подруги, светловолосой подарок вам понравится. От мужчин будет тоже немало поздравлений, в том числе от мужчины из прошлого.
Вы будите испытывать гордость, решительность, успех, силу, уверенность. Главный подарок и внимание будет от очень страстного, гордова, целеустремленного мужчины, который умеет добиваться своей цели. Это или руководитель или покровитель. Рядом будет много народу. Для конкретных деталей не хватает информации.изображение из вопроса
Эмоций много. Вас порадуют вниманием многие мужчины.  Рядом с вами будут близкие вам люди. И те, которые вас любят.
Здравствуйте. Этот день будет для вас очень спонтанным, активным, будет ощущение всемогущества, новизны, игры, лёгкости, возможно будете спонтанно перемещаться, пытаясь везде успеть, энергии будет много и ощущение романтики, детскости, наивности. Будет момент покоя, отдыха. Кто с вами будет — не все те, кого бы хотелось видеть, кто то вдруг не сможет приехать, поэтому лёгкая грусть тоже возможна. Будете ждать внимания от мужчины, похож на Огненной стихии человека, но от него вряд ли будет. Кто то окажется равнодушным, отстранённым. Кто то с работы, похоже. Но в целом день будет приятным.
здравствуйте. внимание и подарки будут у вас от близких и от родных, вы будете очень рады и счастливы в свой день рожд, эмоции будут переполнять поэтому все будет у вас хорошо. вы получите радость и удовольствие и будете чувствовать себя нужной в свой праздник.
Здравствуйте,
Подарки от того человека с кем общаетесь -
Маг.
Эмоции и чувства — башня  -
Негативные,  страдальческие,
Накручивать себя будете на негатив
Положительные эмоции. Друзья рядом будут
Карта Справедливость-вот тут у меня идет ощущение, что да, у вас будут хорошие моменты в плане того, что в этот день вы будете собой довольны, что вы с чем-то справились, что вы достигли каких-то результатов, вас удовлетворяющих на данном этапе жизни. Вы почувствуете для себя самой, что вы герой. Вы получите подарок и это будет греть душу. В душе будет удовлетворение. Вы сможете порадоваться и сказать себе «я этого заслужила, да, я заслужила это» Этот праздник будет каким-то отличным, особенным, не как всегда. Здесь значение играют подарки, причем такие подарки от души, они могут быть сами по себе недорогими, мелкими, но они несут в себе какой-то смысл, посыл какой-то, это подарок, который говорит о любви, о привязанности сердечной. Вот вам захотят преподнести сюрприз, дать вот это настроение праздника. и оно будет очень приятным. Здесь еще карта говорит о новости, то есть какая-то новость может быть сюрпризом, чье-то поздравление, письмо и это тоже будет приятным.

С уважением, Константин.
От мужчины
По мнению автора лучший ответ отсутствует.