У бабушки пропали деньги в доме, в короткий срок пропало 14 тысяч. Все говорят, что не брали... Что делать?. - вопрос №5299797

1 ответ

Ответы

В некоторых случаях, пропажи вещей в доме — проделки домового. А что касается вашей ситуации, то скорее всего это дело рук кого то из тех, кто имеет доступ в дом к вашей бабушке. Более подробно нужен полный просмотр: с фото и выяснением важных деталей ситуации.