Доброго времени суток эксперты! Обращаюсь к Вам за помощью, мирного Вам неба, и здоровья, скажите пожалуйста, у нас война в стране и нас постоянно обстреливают, ну я решила ещё узнать, выживу ли - вопрос №4925506

600 p
когда я найду работу себе, и возьмут ли меня на старое место работы в больницу районную где меня 2 года тому назад сократили, или новое место работы, и когда будет у меня реальный мужчина для встреч, ответьте пожалуйста на все мои вопросы, буду Вам очень признательна, и любезна, с уважением Елена 26.04.1984 г.г.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все переживают из за того, что происходит, пусть кто то дальше вас, но там есть те, кто дорог и важен. Поэтому война она общая. На счет работы скажу так, да, вы сможете вернуться на свое место. Это будет весной. Сейчас пока не чего не выйдет, хотя поговорить об этом возможно. На счет личного, тут сложно все, закрытости много, недоверия. Нужно работать с вами. Точнее по фото. Держитесь. Верьте и надейтесь на лучшее. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть шансы встретить своего мужчину, мне видится следующий год и встречи будут, и любовь, и брак идёт по судьбе, так что ещё поживаете! По работе трудности ещё будут, но скорее новое место будет.
Я вижу, что у вас будут перемены в плане лично жизни до декабря. С ним развитие, мужчина старше вас.
Выживите, и найдете новую  работу,  вполне  все  вас  там   будет  устраивать. реальный  мужчина  для  встречь  и знвкомство с ним  у вас  идет на  следующий  год.
Здравствуйте! Вы выживите, у Вас сильный  ангел хранитель ( Умеренность). Работу найдете, но вот место работы будет другое. но также связанное с медициной,. Мужчина для встреч у Вас буде в форме, возможно военнослужащий.
Все у вас нормально есть и будет. Уже сейчас есть знакомые или друзья, родные, поддержка. По картам внутри страны будут сильные перемены. Идет свержение власти. Перемены. Начало новой жизни, новые законы и т д.
Много испытаний, эмоции, многое во взглядах поменяете.  На старое место не вижу возврата. Будет новые рабочие места.  У вас все очень быстро закрутиться, нужно будет делать выбор.
Когда страна поднимется из праха, Вы не только останетесь живой, но и вернетесь на свою работу, потому что мирное небо предполагает радость бытия, и совершенно другой настрой на жизнь. У Вас, как и у многих, будет второе рождение, подарившее все то, чего недоставало до этого времени.
Здравствуйте.Работу новую скоро найдёте.Ситуация с войной в вашем регионе скоро стабилизируется.С мужчиной встреча в первой половине следующего года.Более вероятно что это будет военный человек.

здравствуйте
В течении пол года не показали карты угрозы для вас.
С работой сложно будет.

держитесь.

в ближайшем идет духовное развитие и мужчину не показали карты как для отношений

Здравствуйте!
больница/поликлиника — это точно ваше, нужно именно в эту отрасль идти работать
там же и знакомство будет с мужчиной. У вас через помощь людям открываются перспективы во многих сферах (налаживаются финансы, отношения, здоровье, духовный рост, общество, самоощущение и тд)
Удачи вам 🌹
Здоровье может ухудшаться,, но жить будете. Обратить вниманин на позвоночник и на опорно-двигат.аппарат в целом. Работы пока не увидела, работа может быть онлайн дома либо то, что будут предлагать вам не понравится.С мужчиной пока тоже нет, кто-то будет нравится, но это не то всё. Этот расклад на год. Пока обратите внимание на себя, здоровье.
Совет от таро- да, сейчас мир закрыт для вас, но это временно. Медитируйте, молитесь, не загоняйте себя в рамки, сил и так нет. Пока нужно думать о том, как сберечь вашу энергетику и психику. Карты страха и потери энергии на лицо, поэтому духовные практики, помощь друг другу кто рядом. Всех благ!
Добрый день, Елена! У вас впереди неожиданный брак в 2023 г. Вас с мужчиной сведет необходимость перемен в вашей жизни. Это будет в другой местности, не там, где вы сейчас живете. На старое место не стремитесь, а пройдите дополнительное обучение и претендуйте на более высокое место, чем было ранее. Например, если вы были санитаркой, то вам надо стать медсестрой. Если же были медсестрой или сестрой — хозяйкой, то обучитесь на работника регистратуры или станьте, предположим старшим администратором (это как пример). Что касается места, где сейчас проживаете, то совет эксперта переехать в безопасный район. Так как, пока не видно конца проблемам, а гражданские потери высчитываются, просто, как статистика и политика не думает о нуждах маленького человека. Позаботьтесь о себе. Вам необходимо предпринять усилия через органы власти выбраться из вашего места жительства, так как сейчас есть много разных программ для людей, желающих спастись, просто многие не знают об этом. Вам необходимо записаться на приемы к руководителям вашего города, района.Вам обязаны будут помочь и советом и конкретным делом.  А пока вы решаете эти проблемы, найдите временную работу в любой отрасли, не обязательно по профессии. Так как под лежачий камень вода не течет. Работайте над переменами в своей жизни и они не заставят себя ждать.
Всего доброго!
Добрый вечер, Елена. По мужчине-это будет человек, который счастлив будет вам помочь. Настоящий мужчина, которй способен защитить, укрыть от бед и ненастий, который может стать и другом, и любимым, тем, ктос может украсить вашу жизнь. Именно он вам принесет всплекс ярких красок в столь непростой период в жизни.
По работе-карты показыают, что вы очень дорожите тем местом, и хотели его тогда сохранить. Но получилось что вас сократили. Вы знаете, очень маленькие шансы что вас возьмут туда обратно. Больше тут выходит новое место и тема служения. В любом случае, вы без работы не останетесь, поэтому пробуйте и пытайтесь-обязательно найдете).

С уважением, Константин.
С работой сложности идут, подходящего место нет для вас. А мужчину по судьбе встретите зимой
Здравствуйте! Работа вы найдете как закончится война. Война закончиться течение 3 месяца максимум. Нечего с вами не случится.
Вы сможете вернуться в районную больницу, там вам будут очень рады. Мужчину, с которым у вас будут отношеня серьезные встретите уже в течение нескольких месяцев. Вы выживете и будите жить в достатке и счастье рядом с любимым мужчиной
Здравствуйте! За два-три месяца хорошая работа идет. До этого у Вас будет какой-то источник дохода. На старую работу Вас могут взять позже, но лучше не возвращаться. Новое место будет во многом комфортнее.  Мужчину встретите на новой работе за считанные месяцы. Он будет очень достойный, симпатичный, интеллектуальный. Вашей безопасности ничего не угрожает. Все будет складываться благополучно. В ближайшее время проблемы начнут решаться.
Выживите.
Показано то что работу вы найдете стабильную уже в наступающем году.
Так же в начале года показано знакомство с мужчиной и поддержка финансовая от него.
Здравствуйте.
Вашей жизни угроз не будет, с вами и вашими родными, будет всё в порядке.
Место работы будет новое, но вы сможете хорошо обустроиться.
Весна уже принесёт вам больше свободы и новых знакомств. Появится мужчина для жизни, встреч и провождения времени
Здравствуйте!
Выживите! А на работу скоро вы устроитесь, это будет новая работа, скорее всего с документами. Вам всё понравится. Деньги у вас будут, здоровье тоже. А мужчину вы встретите чуть позже, это будет в середине года, не скоро, но одна вы не будете, будет надежное плечо с вами, будет вас уважать и любить.

@ SOFIA CHERNAYA