Здравствуйте, скажите пожалуйста,была на приёме у гинеколога сказала воспаление матки и яичника.положила на дневной стационар.но ходить туда я каждый день не могу,ребёнок маленький.может уколы какие - вопрос №5299948

проставить и лекарства пропить можно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно обычно. Об этом Вам нужно переговорить с лечащим врачом.
Здравствуйте. Увы, с таким диагнозом обойтись только уколами не получится. Так что лучше следуйте рекомендациям лечащего врача