К чему снится женщина держит собачку она белая чистая пушистая звали Милая, она ко мне тянулась я гладила её, эта примирение с моей близкой с кем в ссоре? - вопрос №5300047

Дополнение автора от 19.10.23 10:41:35
Она разблокировала и мои сообщения доставляются
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, собачка снится к другу. А раз она к Вам тянулась, значит, Ваша подружка планирует скоро объявиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Такой сон может предвещать налаживание отношений с близким человеком или хотя бы появление шанса на это. То, что собачка белая и вообще символ собаки, говорит о том, что человек по вам скучает, тянется душой, но гордость мешает пойти на перемирие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да, здесь идет речь о близком, очень близком друге. К вам чистые, добрые намерения. Ждите скорого примирения.