Добрый день! На работе стали слишком напряженные отношения с коллегой. Дело во мне или у нее свои проблемы? Дата рождения: 25.05.1986 - вопрос №5300281

Ответы

День добрый, в отношениях участвую двое, и дело в каждой из вас, одна не так сказала, другая не так поняла…
Здравствуйте. Я бы сказала, что здесь и в недопонимании дело, не конкретно в вас, что -то коллега не так поняла, не так услышала, что-то додумала. Но еще и свои проблемы, дела, заморочки тоже у неё есть. С временем всё прояснится.