Добрый день ,хочу задать вопрос.Никак не найду работу,или тяжело физически или график не подходит.Посмотрите пожалуйста найду я подходящую мне работу и когда,если можна увидеть.Надя31.07.72. - вопрос №5301000

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда  главная ваша проблема в поиске работы это негативные установки, программы, сомнения. Отсюда отсутствие веры в себя и свои возможности.
Меняйте установки, ежедневно проговаривайте положительные аффирмации.
У вас будет хорошее предложение о работе в ноябре. Присмотритесь к нему.
Все зависит от вас !  Еще есть ритуалы для поиска хорошей работы.
Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёте, в ближайшие 5-6 мес.