Что ожидает в личной жизни Julia 6 декабря 1988 (зелёные глаза черные волосы ) что будет? Что ждать . Спасибо - вопрос №5301421

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по работе все стабильно.
через 2 месяца яркий роман…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ждите изменений в личной жизни. Вы уйдете от того что есть сейчас и прийдете к новым отношениям. Мужчина подарит Вам не только счастье. но и полноценную семью. Это будет новый человек для Вас. В ближайшем будущем Вы с ним встретитесь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Кардинальные изменения ожидают Вас в личной жизни. Появление нового человека, роман.
Новая встреча с новым мужчиной, дв и старое о себе напомнит.
Здравствуйте. Прошлое может быть разрыв, будут колебания, новые отношения.
до конца года отношения будут как качели, то вверх то вниз… в ближайшее время будет очень тесное общение
Смена работы.
Добрый    вечер !  Личная  жизнь       наладится   по настоящему  лишь    следующей  весной  .  В   марте    вы  встретите свою пару. для   серьёзных отношений . А пока  пробные. нужные для опыта   - удачи   вам!
Здравствуйте. Личная жизнь скоро у вас наладится. Новые отношения начнутся в течение 4-5 месяцев. С мужчиной немного старше вас, тоже темноволосым. По энергетике к вам вообще много внимания от мужчин есть, постоянно вами интересуются. Также и в дружеском плане появятся весной новые, полезные знакомства.
Здравствуйте! С высоким, худым мужчиной ждут встречи, разговоры. Будут быстро развиваться отношения.
Руна Иса- всё будет у вас хорошо, но со временем
Здравствуйте! Сейчас Вам в личной жизни, кто то очень мешает из близкого окружения, До конца осени изменений нет, Успех Вас ждет ранней весной, исполнится Ваша мечта.
здравствуйте в лж ждет успех, радость, встречи, новости приятные хлопоты, путешествия и приглашения в гости, скучать не придется.
с уважением.