Здравствуйте. Если ритуал проводился в ночь с 7 на 8 число. Нужно повторить его через 13 дней. С какое по какое число это будет правильно сделать? - вопрос №5301516

2 ответа

Ответы

Добрый    вечер !  Нет   - не надо     подделывать ,  нужно время , пока ритуал  войдёт в силу, а пока   складываются  все ситуации    на то, что бы   он сработал.
Если ритуал необходимо повторить, то первым днем считается день, когда вы его проводили