Здравствуйте! Меня записали на пробную тренировку к бывшему, а он даже общаться не стал. Еще после его тренировки оказалась в реанимации. Будет ли он жалеть и извиняться или накажут его? Константин - вопрос №5301554

120294 Евгения 160194 что он чувствует ко мне?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно отстранять негатив между вами. Если до сих пор не появился и не извинился, не пришёл с цветами в больницу, то уже и не будет скорее всего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте! Чувства ещё остались, и чувствует свою вину, но между вами кто-то стоит, нет возврата к отношениям. Как буд-то ваши дороги развели…
Чтобы его наказали придется подавать в суд.
Ничего он к вам не чувствует не выдумывайте себе кумира
Ему все равно, он был против вашего появления на тренировке и раскаяния он не чувствует