Видел ли он - вопрос №5301699

600 p
Моё новое фото? Что в его мыслях по этому поводу? Хотел бы он возобновить взаимодействие по работе или ему все равно
Р 06.09.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему не всё равно, он не только как на сотрудника на вас смотрел, у него есть интерес и Симпатия, но нет Стойкости выбора, у него сейчас перемены в жизни, и очень много явных проблем, он сейчас не может выйти из проблемной ситуации, это связано как с деньгами так и с документами, видно что человек свернул не в ту сторону, и у вас с ним была Связь, вы чувствовали это не только в работе, Если Вы сама пойдёте навстречу то он не откажет, но сейчас у человека задумка как возобновить ход дел, ему как раз Такие нужны сотрудники которые с опытом, возможно кто-то Уволился, и поставил его в негативную ситуацию сейчас  срочно решает проблемы, насчёт фото отдаст или всего он видел потому что впечатление приятное выходит, да и вообще в целом нету никакого негатива по отношению к вам, наоборот человек был расположен, но характер сложный конечно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видел, и ваше общение возобновится, в самое ближайшее время, будут активные действия с его стороны
Фото он видел.Действовать будет решительно букет+дерево ленорман
Здравствуйте
Видел, произвели впечатление, контакт восстановится.
Здравствуйте. Фото видел, мысли о Вас его не покидают. На счет возобновить взаимодействия по работе, пока нет с его стороны такого решительного стремления. Возможно, появится немного позднее, в начале следующего года ( в зимний период конец января-февраль ), идет такая инфо.
Здравствуйте, фото видел очень понравилось, насчет работы он не думал о таком и не настроен пока что возобновить работу с вами.

Мужчина вспоминает ваше прежнее взаимодействие сейчас
На фото обратил внимание — но это прошло сквозь него
И даже насторожило его — освежив память о вас..
Он даже напрягся, потому что пытался все оставить в прошлом
Ведь связывали/ют вас отнюдь не только рабочий процесс..

Кроме того — мужчина на данный момент считывается сильно уставшим и разочарованным в чем то( свои проблемы)
В ближайшее время он не станет возобновлять общение( будь то даже по работе)
Но в отдаленном будущем ваше пересечение и взаимодействие реально и скорее будет

С ув.

здравствуйте скорее всего пока еще не видел вашего нового фото, не было возможности, возобновить связь по работе пока нет не хотел бы, не видит смысла пока в этом. не до этого ему сейчас.
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте.
Да он видел ваше фото. Сейчас просчитывает алгоритм своих действий в вашу сторону. Ищет новый подход.
Здравствуйте! Вот он наблюдает за Вами переодически, а сам старается держать себя в руках и стоять на своем. Фото он видел и ощущение было смешанное. Вот вроде бы и есть восторг и в то же время его переполняет ощущение что же ему делать дальше. Он должен к Вам скоро проявится. Фото и напоминания о Вас его подталкивают к действиям. По работе хотел бы сотрудничать.
Здравствуйте.  Видел фото, очень понравилось. Ждите его проявления
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/AJhRN0MqV0k_186
Не видел.
Не хотел бы
Доброго вечера!

Мужчина видел вашу новую фотографию — она ему понравилась, вызвала в нем теплый отклик и даже какую-то легкую ревность. Он считает вас красивой, вы его привлекаете, притягиваете к себе, но парень сам же себя и останавливает от контакта с вами. Во многом, он боится дать себе свободу в действиях, сделать что-то не то, отпугнуть вас своими шагами. Также этот мужчина по картам довольно своенравный и непредсказуемый, его поступки очень сложно объяснить и предугадать с точки зрения обычного человека. Он может легко поддаваться своим эмоциям, а они не всегда хорошие — страхи имеют на него тоже большое влияние. Когда вы выкладываете фотографии, то он смотрит за этим — он наблюдает за вами где-то, просто не хочет показывать вида, гордый мужчина, не желает поддаваться никаким слабостям. Ему не все равно на вас — он часто о вас думает и размышляет, вспоминает какие-то приятные события из прошлого, связанные с вами. Ностальгия тут присутствует, тоска, есть скука и в чем-то парень себя винит, в каких-то неправильных поступках в прошлом.

Он хотел бы возобновить с вами взаимодействие по работе, но его ещё останавливает от этого масса дел, которые навалились в последнее время. Этот мужчина довольно занятой, он старается везде успевать, много целей перед собой поставил и теперь к ним стремится. Про вас он не забыл, периодически мыслями все равно возвращается к вашему образу, но ему нужно время для того, чтобы привести все свои дела в порядок, в том числе и хаос, который творится у него в голове. Много карт, говорящих о спешке, общении с большим количеством людей, о делах, связанных с финансами. В целом, расклад указывает на то, что у вас ещё снова завяжется с этим мужчиной беседа и будет шанс договориться о дальнейшем сотрудничестве. Необходимо сейчас набраться терпения и подождать, ваши пути с этим человеком не расходятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здраствуйте. Увидит еще, ему понравится. По поводу взаимодействия по работе, карты говорят что его всё устраивает сейчас как есть, можно сказать и всё равно.
Здравствуйте, да видел, фото ему понравилось, для него вы привлекательны. Собственно реакция у него была из разряда вау, само фото из разряда привлекающих внимание.
По работе вопрос спорный, он считает что правильно не возобновлять рабочие отношения, что он сделал правильно. Но со временем он поймет что есть в вас необходимость
Ничего не изменилось в его сознании, но фото изучил детально и с интересом.