Здравствуйте! Когда я выйду замуж и за кого? Я его уже знаю? Евгения 16.01.94 это Константин 12.02.94? Мы с ним в ссоре и очень больно. Что он чувствует? - вопрос №5302055

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Женя, как бы это сейч не звучало бы тяжело и невыносимо и больно, но не Константин ваша Судьба. Вот тут вам Вселенная чётко говорит об этом. Другой мужчина предназначен для вас, который будет любить, лелеять и самое главное дорожить вами и вашей любовью. И он кстати очень близко к вам находится, что имеется ввиду либо вы его уже знаете, либо уже скоро встретите.