Здравствуйте! Четвертый день подряд в фитнесе случайно встречаю бывшего… Что он чувствует и будем ли вместе? Константин 120294 Евгения 160194 - вопрос №5302314

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женя, у меня плохие новости для вас, но я должна сказать. Пока вы был в больнице, он заинтересовался другой, о чём нам говорят 8 Пиковая и Дама бубновая. Между ними пока ничего серьёзного нет, но эта «другая» уже начала быть в его поле зрения… :(   , о чём нам говорят 2 6-ки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у него к Вам еще остались. Хочет быть с Вами вместе.
да будете вместе
Женя, у меня плохие новости для вас, но я должна сказать. Пока вы был в больнице, он заинтересовался другой, о чём нам говорят 8 Пиковая и Дама бубновая. Между ними пока ничего серьёзного нет, но эта «другая» уже начала быть в его поле зрения… :(   , о чём нам говорят 2 6-ки