С мужем то сходимся, то расходимся, недавно разошлись. Окончательный это разрыв или будут продолжаться эти качели? Светлана 30.08.64,Юра 11.09.1964 - вопрос №4064967

600 p
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, качели продолжатся, но измотают Ваши нервы и душу. Нужно смена приоритетов в отношениях и коррекция Ваших действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею, но ваша Судьба не с ним…
вы себя полюбите больше и поставьте точку, перелеты туда сюда счастья никому не приносят…
Разрыва не будет, чувства есть, но мужчина не определился, дайте ему немного времени,, к концу года приятно удивит, расстаться с вами он не готов
энергии ваши притягиваются, поэтому вы всегда возвращаетесь друг к другу.и это не окончательный разрыв.будете вместе.вы друг другу по судьбе даны.эти «качели» закончатся тогда, когда вы поймете и исправите ошибки которые есть в ваших отношениях.
Добрый день, Светлана! Если Юрий не пьет, то ваши отношения выглядят так: У вас у обоих лидерские качества ярко выражены, но его качества перерастают в деспотию. От этого и качели всю жизнь. Если его требования не вздорные, а обоснованные, вы можете пойти с ним на примирение, но подчинив свой характер, требованию стабильности в отношениях. Если же он любитель дам или выпивки, то стоит радоваться расставанию. В этом случае надо просто строить свою жизнь в тишине без него.
Добрый день идёт информация что ещё должны быть вместе, но мужчине надо пересмотреть свои ошибки и делать то чтоб быть вместе дальше, и вы друг другу по судьбе но вашу пару не раз вмешивались женщины и магия была, видно на него влияли.Вам главное себя не накручивать негативом, и будет период когда вам будет нравиться другой мужчина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Окончательного разрыва между Вами не будет, мужчина не оторвется от Вас навсегда. Но, вот такая неустойчивая ситуация еще продолжится.
Доброе утро.  Без друг друга вы не можете, но и вместе вам тяжело. Деньги вас разводит, а нужда сводит.   Вот и опять нужда друг в друге вас сведет.  У вас закрыто общее понимание, как нужно жить в быту, от этого идут все проблемы.
Качели будут продолжаться, поскольку в Вашем муже нет стержня. Но решите этот вопрос сами, стоит ли так беспринципно растрачивать свою жизнь?
Здравствуйте, у обоих уже усталость от такого качания и неопределенности. Но в будущем пока что такое состояние сохранится, ни один из вас не может поставить точку.
Здравствуйте, Светлана! Есть ли возможность остаться парой карат *Рыцарь кубков* — скорее нет.Почему карта *2 кубки* — вы оба не смогли понять друг друга, не  смогла сохранить отношения, а возможность стать гармоничной парой у вас была!!! Даже есть сейчас, но готовы ли вы оба на работу над собой?
Разрыв не окончательный, до конца этого года снова сойдетесь. Тем не менее, дороги ваши разойдутся в течении 1-4,5 лет и это будет окончательно.
Здравствуйте. Разрыв не окончательный. Ваш муж сейчас уже сильно мучается, вероятно, каждый раз это и происходит, поскольку он понимает, что словно был не в себе, у него перепады в настроении очень странные каждый раз, как будто это был не он, затуманенный рассудок, и все конфликты происходит в этом его состоянии. Знаете, очень похоже на воздействие препаратов или алкоголя, когда человек совершает какие то действия, а потом жалеет об этом. Либо это какие то психологические проблемы или побочка от лекарств. Но это в изменённом состоянии происходит.  До НГ должны помириться. Никуда уже не денется, но качели конечно могут повторяться…
Здравствуйте! Помиритесь, однако пока не выясните все, что вас отделяет друг от друга, ровной ситуации не будет.
то сходитесь, то расходитесь. не спроста. для начала знайте что не один он есть еще мужчина. вы сами то определились?
 с Юрой будет всплеск на будущее. но тут и еще есть мужчина.
 и дама. как в кучу все. нет точности нет определенности.
как по не своей дороге идете и не остановитесь ни как это и счастье не дает
Одноименно заряженные, отталкиваются друг от друга.
Уникальный случай, когда люди столько похожи, в расчете даты рождения.
Функции, на первый взгляд одинаковые, потребности ваши разные.
Вы порой вообще не слышите друг-друга, что не удивительно, отсюда проблема.
Но, если бы занимались творчеством, делом, бизнесом, было бы идеально.
На многое смотрите дополняя друг -друга, но не в частностях.
По идее, каждому из вас жить бы в своей среде, идеально, только для необходимого пересекаясь.
Он ваше отражение, вы его, порой это может раздражать и давать подсказки, понимая ошибки друг-друга.
Тяга сильнее неудобств, потому будете притягиваться, со временем это может быть чаще, порой реже.
Вы больше, телепатические близнецы, которым проще ловить мысли, идеи, желания друг-друга,
нежели жить постоянно вместе. Тесно. Потому, будет как будет, зависит только от вас.
Дистанция и отдых друг от друга необходим.
Стабильности и постоянства  добиться сложно, если начнете прислушиваться, говорить, слышать,
учитывать настроение, мелочи  партнера.
Редкая пара, оттого и сложная, для быта.
Юрий вернется, и снова ссора и расставание. Без Вас ему сложно, он готов простить все обиды. Но потом  все возвращается. Юрий никогда не поставит окончательную точку. Вам самой нужно окончательно решить — продолжать эти отношения или нет
Светлана, конечно продолжатся, это уже ваш общий ритм, только с каждым разом больше огорчений, практически одинаковое мировоззрение и схожие интересы, и сами знаете уже, что Юрий очень эмоционален и требователен, вы немного отстранённая и равнодушием, нежеланием вникать в его проблемы, задеваете его чувства, Юрий не намерен унижаться и просить о любви, он идеалист и романтик. Основной причиной ваших ссор является то, что порой каждый из вас, в ответ на реакцию другого, совершенно не желает решать общих проблем, каждый перекладывает ответственность и обвиняете друг друга в общих неудачах, помехой в паре служит  нерешительность и пассивность, чрезмерное стремление к безопасности лично для себя, два эгоизма, но тем самым создали себе надёжность и  вместе стремились укрепить положения семьи и верны другу другу, что с делает вас похожими, у вас уже единая энергетика, родственный эгрегор. Живите долго.
Светлана.
Однозначно будут!
И приготовьтесь — всегда… до конца так будет у вас.
Он без вас — как и вы без него — вы не повязаны...
Просто отнеситесь к этому намного спокойней, чем  вы воспринимаете.
Это просто у вас «формат» отношений трансформировался с возрастом.
А сила притяжения -поверьте — все та же)
Любовь пронесли через годы, прошли много вместе, друг без друга уже никуда, оба характерные, не желающие уступать — нет разрыва и не предвидится
Простите
Опечатка — вы повязаны!
Здравствуйте! Ваши отношения, ещё время от времени, будут продолжаться. За вас у него ещё болит сердце и скучает, когда долго не видитесь. Пока не может вас отпустить совсем. Всего доброго!
Это не окончательный разрыв. У вас есть чувства к другу другу. Вы больше на эмоциях расходитесь, но внутри врозь долго не можете. Ваша мудрость поможет прекратить эти качели и быть вместе.
У вас очень сложный союз, судьба которого — такие своеобразные «качели». Расставание не окончательное, но и гармонии, увы, между вами быть не может.
Разрыва не будет, опять сойдётесь, чувства и притяжение взаимные, к сожалению качели продолжатся, характе у мужчины непростой, порой сложно найти взаимопонимание с ним.
Это конец отношений.
точку сам поставил устал метаться
Полного разрыва не будет, хорошо привязаны друг к другу.
Здравствуйте! Разрыв неокончательный… На обоих есть негативное воздействие, поэтому и происходит такая ситуация… Избавляйтесь от негатива и живите спокойно)
ВЫ ещё сойдётесь с Юрием, качели будут продолжаться ещё пол года, за эти полгода вас ожидает 2 разрыва и два примирения. Летом Юрий поймёт что пора уже прекратить маяться ерундой и принять твердой решение быть вместе и решать проблемы, сейчас Юрий пытается сбежать от проблем накопившихся в семье. Вам осталось потерпеть пол года, к лету ваша отношения наладятся и вы будете вместе.
Здравствуйте. Вы не расстанетесь окончательно. Впереди вас ждет период стабильности в отношениях.
Здраствуйте. К сожалению будут продолжаться эти качели.
Здравствуйте! Ваши отношения возобновятся, мужчина к вам вернется, вы помиритесь. Качели и далее будут продолжаться в ваших отношениях, так как после примирения ссора новая не заставит себя ждать.

Всех вам благ!
Добрый вечер, Светлана. Выпала карта гроб на ваш вопрос. К сожалению. это не окончательный разрыв. Так как смерть-есть символ начала.
Но мало что поменяется. Карта грязь и коса. Всё также будете ругаться, скандалить, а порой и поливать друг друга.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! У Вас кармические отношения, идёт то притяжение, то отдаление. Чувства взаимные, окончательного расставания не видно. Всех Вам благ!
Мужчина часто и много думает об этой ситуации о возможном ее развитии и своих вероятных действиях, но ни к какому конкретному плану, решению не приходит. В голове хаос, возникающие идеи он отметает и на смену предыдущим приходят новые и так по кругу, при том, что все эти размышления не приближают к реальным шагам. Сейчас он сам не знает чего хочет, но отношениям оставляет шанс на очередное обновление, возобновление. В ближайшие несколько месяцев особой уверенности в дальнейших перспективах не появится. Будете контактировать, но скорее спорадически и взаимопонимание может находиться со скрипом. Окончательного расставания не видно, но и кардинального решения сложившейся ситуации так же не предвидится.
Вы не сможете навсегда разойтись, связь слишком сильная между вами.
Возвращение будет, не сможете устроить жизнь друг без друга, попытки будут, но все не то, столько лет не вычеркнуть за миг/10 монет, отшельник, туз огня
Вы друг другу не по судьбе.Разошлись окончательно.Встретил другую…
Здравствуйте! Качели еще будут, у обоих есть чувства. но мужчину бросает из стороны в сторону, он сам этому не рад. вам совет — отойдите от ситуации как бы в сторону, займитесь собой, своими увлечениями, включите настолько внутреннюю радость к себе, миру, ситуациям и это притянет Юрия, и когда он увидит вас другой, он начнет по другому себя вести.
Здравствуйте. Отношения непонятно что связывает, любви истинной нет между ними, качели продолжатся, пока женщина не начнëт отношения с другим, а это карты предскащывают в ближайшее будущее
Здравствуйте!
У Юры к Светлане есть чувства и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к Светлане, т.е. у него меняются ощущения, восприятие её, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять жене больше внимания. Есть вероятность, что он не до конца откровенен с ней, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент ей казаться абсолютно безнадежным.
На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и Юра уже совсем скоро должен созреть к открытому проявлению личного интереса к жене своей и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.