Здравствуйте, интересует такой вопрос что меня ждёт до конца этого года и в 2024 году? Будут ли какие нибудь серьезные события, изменения, если да то какие именно? Татьяна 09.07.2003 - вопрос №5302363

600 p

Дополнение автора от 22.10.23 19:46:12
Спрашиваю, о всех сферах жизни)

Дополнение автора от 23.10.23 07:37:44
Можно больше ответов пожалуйста?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, до конца текущего года вам следует привести здоровье в порядок, чтобы не попасть просто в больницу, есть уже накопившиесмя проблемы, это скорее всего область головы, зубы, нервы, кожа, и что еще на первом месте — заработок страдает, нет сил полноценно трудиться, перерасход сил не на то, что вам на самом деле нужно, период до нового года подведения итогов, за прожитый цикл, вы указали дату 09.07.2003, это понимать, по всей видимости стоит, как то, что данное лето оказало на вас значительное влияние, и как раз этим летом произошло нечто, что вы до сих пор переживаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут до НГ
Здравствуйте, в этом году особо серьезных изменений не увидела, особенно в личной жизни. Хотя она беспокоит больше всего.
А в следующем году у вас встреча и развитие отношений с мужчиной. Единственное, что поначалу он может находится в паре, не женат, а просто в паре, но проявит к вам сильный интерес
после обмана и предательства одного мужчины в вашей жизни появится новый, до конца года новое знакомство и отношения
здравствуйте, до конца года будет пока временный застой и пауза в лж, а вот начиная со след года у вас выпадают уже новые знакомства, встречи, радость и приятные эмоции, успех в делах и карьерный рост, стабильность и процветание. новые возможности. так же будут крутиться возле вас двое парней, один светленький другой шатен, не высокого роста, с которыми вы будете проводить время и общаться, делать выбор кто вам больше нравиться и с кем вы хотите что либо иметь.
с уважением.
Здравствуйте! У Вас сближение будет с человеком и достижение намеченных целей. В личной жизни будет идти постепенно развитие.
Здравствуйте. Объявится человек, который причинил Вам много боли.
Здравствуйте.  Отношения в следующем году могут выйти на новый уровень с знакомым мужчиной
Осуществление мечты, много радости. Поездка реальная, туда, куда захотите
Здравствуйте. Будут у вас отношения с молодым человеком, который к вам испытывает чувства. Изменения будут у вас в отношениях с ним. Вижу вас парой в скором времени.
Молодой человек из прошлого будет искать с Вами общения. Будут какие-то интересные мероприятия, имеющие для Вас смысл. Возможно, пойдете с кем-то на какой-то концерт или семинар. Узнаете какую-то информацию, которая заставит Вас задуматься о создании своего дела в будущем. Рядом с Вами скоро будет новый поклонник, готовый развивать серьезные отношения. Он красивый, обаятельный, с русыми волосами, высокого роста.