Чем закончится наша размолвка с мужчиной по имени Василевс? - вопрос №5302435

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Всё закончится примирением.  Мужчина уберет в сторону свой холодный характер, т наконец то к не у придет понимание, что Вам не стоит обижать, если он не желает Вас потерять. А он не желает этого… самое лучшее время, для расскрытия, романтики и более серьзного- начало зимы. С наступлением декабря, наступит новый период у Вас и Вашего мужчины.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василевс имеет стойкойкое желание завоевать вас и быть вместе. Карта символизирует уверенность в своих силах, победу над соперниками, преодоление препятствий на пути к желаемому  счастью. Преодолев ваши, все разногласия, и проявив настойчивость, он будет стремиться завоевать ваше расположение и любовь.
Подарками в виде денег
примирение будет которое вас сплотит и укрепит ваши отношения
Здравствуйте, Елена! Карта *Справедливость* — если вас обоих устраивали отношения, и вы оба чистосердечны друг с другом, то продолжение отношений возможно…
Елена, здравствуйте! Не совсем точка у вас, он ещё будет проявляется, но к серьёзным отношениям не придёте… тут есть негатив… тёмный шлейф тянется за вами от прошлых отношений.  Это не порча, но связь от мёртвого…
Здравствуйте, вы не сможете прийти к какому то общему мнению. и скорее всего ваша размолвка не приведет ни к чему стоящему. выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства. трудности и недопонимание. вы будете ждать от мужчины шагов и действий, но он не будет особо проявлять себя в вашу сторону в ближ дни.
размолвка не конфликт а в отношении будет мир карта примирения открытая начало ноября
Здравствуйте! Общение со временем у вас продолжится ещё.
Здравствуйте! Он начнёт себя проявлять. Между Вами выходит восстание отношений и небольшое продвижение. Мужчина заинтересован в Вас и испытывает очень теплые чувства.
Мужчина по Королю чаш настроен на примирение и восстановление отношений, 2чаш указывает на скорое окончание размолвки. Василевсу совсем не хочется терять с Вами общение, по 4пентаклей он им очень дорожит, при этом по Императору ему хочется, чтобы Вы с ним считались и проявляли уважение как к мужчине. В настоящее время некоторая обида и недовольство по 5мечей у него к Вам прошла, Вы же по 8мечей пока не до конца отпустили ситуацию, но в ближайшее время она разрешится.
Будет примирение, от него подарок, материальная помощь, сейчас сильно переживает ,,,
Здравствуйте, мужчина очень не прост, на уступки не привык идти, его очень выбивает из колеи когда на него чем то давят. Не любит какие то моменты выяснений, потому эта размолвка больше сойдёт на нет. Вы продолжите общение дальше, для мужчины вы очень интересны как личность и как женщина.
Здравствуйте. Подарки со стороны мужчины и щедрость ожидается. Он разрешит Вашу размолвку.
Сейчас показана пауза, застой, нет действий(повешенный), но между вами есть притяжение, есть еще шанс встречи и примирения, будет импульс, действие.
До конца октября примирение. Он поймет, что она очень важна для него, есть в ней ценность для него и он этим дорожит. Будет от него подарок.
Здравствуйте! Мужчина пойдет на уступки, сделает шаг к примирению, но в более далеком будущем он вас разочарует. пропадет интерес к нему.
Другой будет у вас
Здраствуйте. Будет разговор, признание в чувствах.
Здравствуйте.
Долгое время между вами не будет ни общения, ни встреч.
Но всё же после периода паузы вы встретитесь и  обсудите вашу ситуацию.