Найдет Ольга 21.12.1976 новую работу на следующей неделе или вернется на старую ? - вопрос №5302518

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Найдёте.  Это связано с поездками или с дорогой. Рисками. Но работа будет перспективной. Может риелтором
именно получения новой работы и по деньгам удача будет но и карта карьера открытая
Здравствуйте.

Будет выбор между 2 вариантов .
Но именно что работать пока не будете .
Больше думать какое решение принять. Информацию новую узнавать будете