Повысят ли меня в должности? - вопрос №5302636

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина. Вопрос о повышении будет решаться примерно через 4,5 единицы времени. И результат, скорее всего, будет для вас не совсем таким, как вы ожидаете либо придется приложить оочень большие усилия. Кроме того, у вас есть конкурент, намного более лояльный к компании, чем вы, возможно помоложе (хотя сейчас и в некоторой  опале), за которого кто-то  с бОльшим весом может замолвить словечко. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да. Вас повысят в перспективе. Но это будет не в ближайшем будущем
С Уважением Малика
Здравствуйте! Повышение будет, но не в этом году. На первое полугодие следующего года выходит. У Вас рост выходит в нескольких направлениях и удача. Вы с легкостью сможете достичь намеченных целей.
До конца года нет, возникнут препятствия
Да сегодня
Здравствуйте
до конца года не вижу повышения
успех в работе и карьере показан на 2024 г.
Этому возможно быть, но не в этот год, а на следующий.
здравствуйте, пока не повысят вас в должности, вам придется приложить усилия чтобы вас повысили пока выпадает отрицательный ответ на ваш вопрос
с уважением.
Вы недавно работаете в этой компании. Руководство довольно Вашей работой. В начале следующего года решится вопрос о Вашем повышении.