Когда ожидать примирения между Дмитрием 30.11.1996 и Ириной 01.01.1987 - вопрос №5302843

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина на выборе, есть у него иллюзии и страхи. Встреча просматривается. Есть у вас некие обиды. Тут есть притяжение, страсть, шанс есть на примирение. Но тут еще мужчина в раскладе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца ноября
В начале ноября по инициативе мужчины

К сожалению, в течение ближайших трёх месяцев примирения карты не показали.

Карта Таро  " Дъявол". Искушение. Есть тоетье лицо. Его новая  подруга. И мириться он не придёт.
Добрый день, Ирина! Дмитрий очень много думает о вас. Чувства у него к вам имеются. Он хочет первый выйти на примерение, но что-то его останавливает. Возможно, со временем он все обдумает и задуманное свершится. Можете немного ему в этом помочь по мудрому, осторожно. В итоге-примерение будет! Дайте себе и ему немного времени. Удачи!
Здравствуйте, конец октября-ноябрь. Мужчина душевно переживает. Много эмоций
Здравствуйте, к сожалению, для него все закончено, не собирается мириться.
В первые числах декабря  можно ожидать примирение с Дмитрием.
Здравствуйте! Возможно ли примирение в принципе карта *8 жезлы* — если захотите понять друг друга, договориться между собой, а не устанавливать свои правила.Суть вопроса карта *Звёзды* перевёрнутая — не скоро сможете договориться.
Здравствуйте.
Не скоро случится ваше примирение. Будет долгая пауза между вами.
Вы  хотите быть вместе, но никто не может сделать шаг навстречу. Если ситуацию так и оставить примирения в ближайшее время не видно.
здравствуйте, примирение выпадает на ближ 2-3 недели, он сам должен извинится перед вами и наладить вашу связь. от него будет исходить инициатива. не волнуйтесь все образуется.
с уважением.
Здравствуйте
До конца года отношения восстановятся. Мужчина будет стараться примириться с Вами.
Здравствуйте, до конца года если не примите ни какого решения и вы будете ждать только его действий то примирение вряд ли состоится. Его уже  возвращать нужно.
Здравствуйте Ирина
Примерение будет, но нужно подождать.Дмитрий сегодня очень печалится. По чувствам мужчина к Вам настроен серьёзно, У мужчинв есть чувства. В течение месяца должна состояится у Вас разговор, и встреча.
С Уважением Татьяна!

В ближайшем месяце.
Здравствуйте, к сожалению до весны серьезных подвижек не будет. Он пока увлечен новыми отношениями, и когда там начнутся проблемы он может дать о себе знать, это ещё до нового года. Но общение не будет сильно обнадеживающим, ближе к весне он сам может проявится.
На днях будет примирение. Все наладится
Здравствуйте.  В течении 2-3 недель
Не скоро, нет действий к этому.