Здравствуйте! Когда будет увольнение, смена работы и в какой сфере буду работать? Александр (14.09.1993). - вопрос №5302860

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, смена работы произойдёт в течении ближайшего года, работа будет хорошо оплачиваемая, о чём нам говорит 9 Бубновая. Это работа которую вы хотите, о которой мечтали, о чём нам говорит 7 Червовая, работа то ли сама связана с дорогой, то ли вдали от вас (то есть либо добираться будете на работу, либо поедете куда-то чтобы работать в этой работе) о чём нам говорит 6 Червовая. И с данной же работы, где вы работаете под началом женщины, о чём нам говорит Дама бубновая, уйдёте без проблем.
Тут Руна Феху нам говорит о том что У вас будет та работа, которая поможет многократно улучшить ваше финансовое состояние, если даже сама работа не будет связана с деньгами, что мы не исключаем как вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнение произойдёт скоро, вам оно принесёт удовлетворение, работать будете там, где вы будете чувствовать себя более комфортно
Здравствуйте увольнения пока не видно и если оно и будет то только после нового года
Вам эта работа не даст перспектив которые вы хотите вы и сами это знаете
Она вас сильно ограничивала и перекрывала ваши амбиции
После нг вас ждёт хорошая перспективная работа
В сфере строительства и бизнеса либо в финансовой компании
Будет много деловых поездок и командировок, ждут большие  перспективы вас и улучшения финансового состояния
Удачи
Здравствуйте. Работа при просмотре у вас идет только в сфере медицины. Вижу, что и дальше будете работать в больнице, но к новому году перейдете на другое место.
Здравствуйте. Не увидела чтобы вас собирались уволить. Но скорее всего вами это решение будет принято где то через год. Есть желание работу сменить, очень вероятно что в дальнейшем будете работать на себя. Касательно сферы, скорее всего это будет сфера чисто мужская. Строительство, авто, ремонт что то подобное.
Обратите внимание на Ваши финансовые канала так как из за блоков которые Вы ощущаете сложно что либо сейчас изменить как в качестве работы так и с переездом. Как только решите эти проблемы Вас будет ждать работа в большом городе.
Смена работы только на следующий год возможна, в этом году вам нет смысла что то менять так как долго будете без работы.
Здравствуйте.  Вам выпадет хороший вариант для трудоустройства в начале следующего года.  Вот тогда и уволитесь