Карта дня.,вечера сегодня.. советы рекомендации. Ирина 33 - вопрос №5303338

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнера своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым вы стремились, о которых мечтали, которые подарят вам ощущение целостности себя и мира вокруг вас. Аркан символизирует реализацию и эмоциональную зрелость отношений. Помимо прочего, может также обозначать, что ваш союз переходит из плана личностного в духовный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта вам темная падает, в целом время у вас когда никакое влияние не способно и дальше ослеплять вас, и вам пора измениться и изменить свою жизнь; самое важное в вашей жизни должно трансформироваться подобно бабочке, появляющейся из кокона. Вы должны оставить позади все старое и свободно воспарить к новой жизни.
Магия темненькая тут присутствует, с любовью связано. Чиститься бы