Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,к чему снятся мертвые куры? Яко бы какая то блогерша рассказывает,что у многих массово гибнет птица. И я вижу мертвых кур. Расцветки были разные,и темные,и - вопрос №5303491

светлее. Были какие то полуобщипанные, как мокрые. К чему это? К плохому?((( Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не очень хороший сон. Мертвые куры — плохое здоровье, и причем не у Вас самой, а у близких. Вы будете очень переживать, стараться помочь. Будьте начеку, чтоб в любой ситуации сразу прийти на помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что это плохая новость кто-то будет вам пакостить и будьте аккуратнее с бумагами и со здоровьем ещё в родне мне идёшь то есть люди кто болеют пусть усилят здоровье лечится. Ещё духи тревожиться за детей рода. Желаю здоровья и удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель
К недомоганию.
К болезни