Что ждёт до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5303512

1500 p

Дополнение автора от 23.10.23 15:37:52
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной, способным оказать значительное влияние на ваши дела, у вас будет выгодное взаимодействие. Это будет неожиданно, но благоприятно для вас. Может предложение некое от него исходить.
У вас будет не очень устойчивое внутреннее состояние, вы будете чувствовать то подъем, то спад. Но кто-то из ваших близких своим влиянием будет помогать вам вернуться к устойчивости.
Вы будете видеть от мужчины старше неискренность в проявлениях, притворство и это будет вызывать у вас негативные мысли. С одной стороны вы можете не очень понимать причины подобного, с другой воспринимать это отрицательно и ваше мнение о человеке не в лучшую сторону изменится на фоне этого.
В делах для вас подойдёт к концу какой-то этап или ситуация, после чего вы получите то, что будете воспринимать как приятный во всех отношениях сюрприз. Хотя это будет предполагать для вас иную степень ответственности в итоге, необходимость быть более собранной и мотивированной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа и мечты. Пока ничего из значимого не просматривается до начала нового года.
Ваши планы и построение их на будущее, И даже исполнения их, частичного, неожиданно для вас самой.Хорошее настроение и оптимизм., все это до конца года.
Здравствуйте)))
Яркий представитель знака Земли_Козерог… Основные приоритеты -Карьерный рост, Социальная активность, материальное благополучие...
Сигнификатор на Сегодня Королева Жезлов+Туз Жезлов+10 Жезлов… три карты, которые как раз и говорят о высоком социальном статусе, желании двигаться вперед, не смотря ни на что, преграды нипочем, очень много разных планов и желания реализации… Наверняка, когда возвращаетесь домой вечером, нет сил снять туфли и поужинать...
Ноябрь 4П+Туз Пентаклей… Если в жизни, то желание побольше заработать и сохранить то, сто имеете… Если в личном, то есть человек, которого не хотите от себя отпускать ни на шаг, хотите близости с ним...
Декабрь — 9К+Король Жезлов… Удовольствие от того, что рядом есть любимый человек...
Итог на конец года 4Ж… какие то стабильные желания, возможно провести новогодние праздники в кругу близкого человека и семьи...
Всего хорошего!
Здравствуйте! Будет проявление Вашу сторону кого то из бывших. Состоится встреча и разговор. Который многое решит в Вашей судьбе. У Вас должны начаться обновленные отношения. О Вас кто-то из прошлого думает и планирует действия. В работе будут изменения и переход на новый уровень. В финансовом плане будет стабильность и преумножение.
Здравствуйте, Жозефина.
Самое значимое до нового года у вас будет знакомство с парнем. Приятное и многообещающее. Это знакомство вас вдохновит на многое.
Поездка приятная будет.
Немного огорчит здоровье в ноябре.
Неприятный инцидент будет. Толи на улице перед зданием или при входе в здание.  Переживать и думать об этом потом будите. Неприятный осадок останется.
Женщина старше вас будет ждать вашего внимания. Вашего общения. Важное вам скажет.
 В денежном всё хорошо.
 На работе переживания. В рабочем проявите себя хорошо. Но вот имеется человек, который сбивает вас с рабочего настроя.
Появление молодого человека из прошлого, изменения финансового положения

Здравствуйте
Вас ждёт важный этап в вашей жизни стремительный карьерный рост
Достигните цели реализуете дело о котором много думали и над которым много работали
Вам выпадет шанс исполнить свою мечту
Выпала императрица карта очень хорошая
Императрица — сильная карта Таро. Для вас она является знаком, что вы на правильном пути и в вашей  жизни грядут хорошие перемены. В любовных отношениях вас ждет счастливый гармоничный брак и рождение детей. В делах — успех в начинаниях, продвижение по карьерной лестнице и высокие доходы. В вопросах здоровья карта Императрица благоволит материнству и часто предсказывает рождение детей, избавление от женских болезней и бесплодия.

Очень удачный период жизни вас ждёт в целом
Удачи 🤍

здравствуйте. до конца года у вас выпали прибыльные карты, встреча с мужчиной, это не новая связь, а старая, поездка недалёкая, и в работе прибыль.
По работе будут существенные перемены. А в личном плане так и будет длиться пауза. И причина этой паузы — сторонняя ворожба из-за мужчины.
Нерешенные дела по работе, делам
Разочарование
Депрессия и встреча с подругой
здравствуйте.
«борьба за место под солнцем, за лидерство»  ситуации где надо уметь отстаивать свои границы, интересы, карта конкуренции. могут быть конфликты(судя по соседним картам сфера работы)
получение не плохого дохода, шанс на что-то вам будет дан.
свою стабильность сохраните, финансы преумножите
Здравствуйте! В личной жизни вероятно появление бывшего, старого знакомого. Будете бороться сама с собой и своими желаниями. Выбирать между мужчинами. Мужчина из прошлого вероятнее всего ничего конкретного не предложит, повторение прошлой истории, бурный роман без продолжения. Доверяйте своему внутреннему голосу и опыту, так сможете принять правильное решение. Как итог — стабильное завершение года, благополучное празднование Нового Года в кругу близких и родных людей. Будете чувствовать радость и гармонию.

На работе стоит приложить усилия для того, чтобы получить результаты. Возможно вы уже прикладываете немало усилий. Возможно получение нового опыта и смена работы.  Какие-то перемены грядут. Возможно они перейдут уже на следующий год, сейчас идёт подготовка к новому. Важно расслабиться, не бояться перемен, они назрели, Высшие силы двигают вас. Победа за вами. Возможно это будет нелегко, поменять работу или пойти обучаться новому, вы справитесь!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Отношения будут
Здравствуйте, Жозефина, мыслямивы уже далеко, вас мянят путешествия, хочет обновления, деятельности ттл развлечений, но приходится терпеть, планы могут пойти не так, как изначально задумывались, слишком полагались на помощь или поддержу со стороны или понадеялись на чей-то авторитет, между тем, с работой усиливается напряженка, наступает еще более ответственное время, могут возрасти обязанности, возможно придется поработать больше, а заработок не увеличивается… Вы уже испытываете перегрузку, и прежде всего, вам следует внимательно следить за своим здоровьем. Пока вы молоды, будет на вас хорошо смотреться даже самое простое из одежды, все ваши желания могут осуществиться, но не сразу, а постепенно, и главное, чтобы вы оставались сама собой, никому не подражали, и не гнались за временным успехом.
карьера карта открытая но главное отношения для вас это тоже идёт главной картой
Здравствуйте.
Быстрое развитие будет событий. Будет не стабильность  финансами. Общение будет с мужчиной, возможно коллега потому что тут рядом карта работы. Встреча будет. Будут положительные моменты, радость. Выбор будете желать связанный с финансами. Иллюзии будут и надежды, карта указывает, что вам нужно двигаться вперед и все что вы задумали, осуществлять. Хитрость и обман будет от мужчины, из за чего вы будет переживать. Будут обиды из за этого.
Здравствуйте.  До конца года никаких важных перемен — все будет идти установленным порядком, но вам удастся хорошо отдохнуть и накопить новую энергию для изменений следующего года.