Я Дмитрий 05.10.1983 она Екатерина 04.05.1987.Екатерина будет моей женой - вопрос №5303619

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация что Есть перспективы отношение И главное забыть прошлое негатив от мужчины. И вам найти союзников ее родне. Есть такие пока преграды и негатива это всё надо снимать и усилить вас как пару. Желаю любви счастья Для более детального ответа желательно прикладом фото вашей её С уважением Андрей Спаситель