Зачем он так сказала моей знакомой - шутка или правда ? Уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста разобраться. Моя знакомая, которую я знаю 30 лет. Передала мне - вопрос №5304046

изображение из вопросаинформацию, она встретила случайно моего ухажера, с которым на этот момент. Была пауза в отношениях, и мы не общались. Она спросила у него, как дела, и не видел ли он меня и моего сына. Он сказал, что нет, не видел, и у него всё хорошо. Он помирился со своей женой, и у них двое детей. Она удивилась, но не показала вида и передала все мне. Когда он возобновил со мной общение, я задала ему вопрос. Что это такое было? И есть ли у него жена на самом деле, так как я была уверена, что жены у него нет и никогда не было и нет детей. Он начал все отрицать и сказал, что моя знакомая все перепутала и, наверное, перепутала его с кем то другим. Я переспросила еще раз у моей знакомой, но она подтвердила повода лгать ей нет, я её хорошо знаю и ей доверяю.Тогда я снова спросила у него, не было ли это шуткой, и может быть, он как-то? Не.Не очень удачно пошутил. Но он опять стал все отрицать и говорить, что это какой-то бред, и давай закроем тему. Как мне к этому относиться, это какой-то обман или недоразумение. Помогите пожалуйста. Виталий, дата рождения, 25 октября 1984. Я Ирина, 29 августа 1982. Благодарю.
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер .  Мужчина  вам лжёт , и никакого недоразумения тут нет .     жена и дети    у него    ест, просто не живёт с ними .    а  сам думает о   возврате в    семью.
Ваша подруга болеет
Подруга ваша сказала правду, а мужчина лжет. Он женат и есть дети