Здравствуйте. Я являюсь автором таблицы, у которой настроен сетевой доступ. Иногда я захожу в неё со своего аккаунта и не могу редактировать, доступен только просмотр. Что делать? - вопрос №5304140

1 ответ

Ответы

Скорее всего, это проблемы устройства, из которого заходите. Или приложения на смартфоне, например. Помогает чистка кэша/данных памяти

Михаил Александров