Уважаемые эксперты добрый день. Помогите разобраться в семейной ситуации. Месяц прошёл со дня свадьбы. Муж не горел желанием всех торжеств, да и вообще не тянуло его в ЗАГС, это я настояла. После - вопрос №5304158

самой свадьбы, мы очень поругались и почти неделю мой уже муж просто пил. Но потом, его будто подменили. Стал очень нежным и заботливым, ну прям чересчур. Очень это настораживает. Либо есть что скрывать (очередной романчик), либо действительно всё хорошо и я себя накручиваю. Помогите разобраться пожалуйста. Юлия 20.07.91 Сергей 23.07.90
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он не хотел жениться, бо ещё в поиске есть женщины есть романы в итоге данный брак распадётся насильно мил не будешь
Добрый день. Действительно есть женщина на стороне, я бы не назвала это интрижкой, а что то более… Вам нужно было это сразу понять, и не настаивать на свадьбе…
Никого у него нет, кроме вас. Он просто боялся ответственности, брака, семейных обязанностей. Это пугает многих мужчин, они боятся потерять свою мужскую свободу. Сейчас осознал, что он уже муж и никуда от этого не деться, есть документ. Пил, чтобы не думать, чтобы как-то расслабиться. Пришел в себя и посмотрел на всё другими глазами — ничего не изменилось, никто не стоит и не указывает ему как он должен жить, всё по-прежнему, только теперь вы оба официально муж и жена. Вы ему нужны и значимы для него, уходить от вас не собирается, так зачем переживать и сопротивляться переменам. У него в голове просто всё встало на свои места. Понял, что ничего сногсшибательного в его жизни не произошло, никто не умер, в оковы его не заковали, он по-прежнему жив и здоров и вы рядом, только теперь в другом качестве, ЖЕНА. Успокоился, посмотрел на всё другими глазами и вернулся в реальность, которая уже не пугает, а радует. Теперь он уже думает о вашей совместной жизни, об ответственности за свою семью и укреплении отношений. Он стал серьезнее, поумнел что ли. Так что не накручивайте себя, выкиньте из головы мысли об измене и наслаждайтесь своим женским счастьем. Видя вас счастливой, он тоже будет счастлив. Всего вам доброго!
На ваших отношениях воздействие со стороны уже давнее. Нужно наводить порядок в энергетическом плане, восстанавливать баланс, либо это создаст дисбаланс и он будет увеличиваться между вами
Ему есть что скрывать, на стороне завел интрижку.